Результаты

Результаты Собер

  • Юниоры
    • №пп Фамилия Имя ГР Город Команда Сумма 1й день Сумма 2х дней Место Зачет
      1 Азев Антон 1999 Москва DISCO 0:27:34 0:57:41 1 10
      2 Салахетдинов Артур 2000 Москва Canyon Bikes Russia 0:29:08 1:02:23 2 10
      3 Алексеев Павел 2000 Москва kapibike 0:30:40 1:09:45 3 10
      4 Оськин Кирилл 1998 Петрозаводск Velomarka/СТУЛ 0:30:04 1:12:13 4 10
      5 Матвеев Александр 2001 Ковров   0:28:19 1:26:12 5 10
      6 Касюра Владимир 2003 Волгоград Volgograd 0:31:40 1:33:31 6 10
      7 Гуляк Данил 2000 Южно-Сахалинск Chain reaction cycles 0:30:23 1:44:25 7 10
      8 Скорых Артем 2003 Кисловодск   0:33:16 0:45:59 8 7
      9 Давыденко Климент 2002 Нальчик   0:17:46 1:53:10 9 7
      10 Иванов Артём 1999 Одинцово Wild Ride 0:30:56 0:30:56 10 5
      11 Зиновьев Михаил 2000 Волжский Volgograd 0:34:03 0:34:03 11 5
      12 Черненко Ярослав 2002 Москва Kapibike team 0:16:27 0:16:27 12 2
       
  • Мастера
    • №пп Фамилия Имя ГР Город Команда Сумма 1й день Сумма 2х дней Место Зачет
      1 Мальцев Сергей 1981 Москва Дебош 0:28:24 0:57:36 1 10
      2 Зайцев Игорь 1983 Москва   0:27:35 0:59:30 2 10
      3 Устимов Илья 1987 Санкт-Петербург   0:27:31 0:59:54 3 10
      4 Егоров Алексей 1987 Красногорск kapi.bike 0:27:06 1:01:55 4 10
      5 Григорьев Александр 1989 Петрозаводск Yalgora 0:26:43 1:05:04 5 10
      6 Архипов Антон 1986 Санкт-Петербург   0:34:59 1:09:44 6 10
      7 Мазин Евгений 1980 Москва   0:32:21 1:11:39 7 10
      8 Даниленко Михаил 1983 Санкт-Петербург Canyon Bikes Russia 0:29:38 1:12:51 8 10
      9 Зайцев Леонид 1983 Фрязино QКожино 0:30:52 1:15:00 9 10
      10 Вакорин Евгений 1981 Балашиха QKoжино 0:27:28 1:15:21 10 10
      11 Агапов Василий 1984 Краснодар   0:27:08 1:15:29 11 10
      12 Дубовик Сергей 1986 Северская Freerida.ru 0:31:19 1:16:23 12 10
      13 Кузнецов Константин 1989 Санкт-Петербург MTBHellFire 0:30:06 1:16:30 13 10
      14 Юрков Иван 1988 Москва Qкожино 0:32:32 1:17:24 14 10
      15 Сюткин Андрей 1980 Севастополь FRaction 0:32:43 1:21:28 15 10
      16 Анисимов Владимир 1985 Ростов на Дону UnitedAdventuresRussia 0:28:37 1:22:49 16 10
      17 Калинин Михаил 1986 Москва SNP Riders 0:33:05 1:23:07 17 10
      18 Родин Денис 1983 Санкт-Петербург   0:40:30 1:23:54 18 10
      19 Гордиенко Константин 1989 Новороссийск Seven Winds 0:30:11 1:23:58 19 10
      20 Лахов Андрей 1983 Москва fond-mtb.ru 0:28:45 1:27:19 20 10
      21 Беляков Алексей 1987 Петергоф   0:32:40 1:27:30 21 10
      22 Скворцов Виктор 1984 Екатеринбург   0:33:24 1:28:36 22 10
      23 Кустов Станислав 1989 Санкт-Петербург bikerepair23 0:38:16 1:31:12 23 10
      24 Гвоздев Василий 1983 Ростов-на-Дону ZooRacingClub 0:30:29 1:33:04 24 10
      25 Гагарин Андрей 1982 Тюмень   0:32:56 1:36:23 25 10
      26 Гусенков Александр 1987 Новороссийск seven winds 0:32:38 1:41:43 26 10
      27 Спиридонов Антон 1981 Севастополь CANYON BIKES Russia 0:28:16 1:42:31 27 10
      28 Трифонов Михаил 1984 Москва   0:29:22 1:44:48 28 10
      29 Журавлев Александр 1981 Шахты   0:36:15 1:45:14 29 10
      30 Кулаковский Алексей 1989 Симферополь WTF 0:34:27 1:49:52 30 10
      31 Козяев Александр 1978 Иркутск BBR 0:46:31 1:58:19 31 10
      32 Качура Денис 1984 Москва TRTeam 0:39:41 2:04:55 32 10
      33 Тишин Алексей 1986 Симферополь WTF 0:36:57 2:05:29 33 10
      34 Евстафьев Алексей 1982 Симферополь WTF 0:32:17 2:10:33 34 10
      35 Денисенко Артем 1983 Южно-Сахалинск   0:21:07 0:53:23 35 9
      36 Садовников Виктор 1988 Тамбов   0:27:45 1:10:52 36 9
      37 Кулаков Сергей 1980 Москва Hard Liver Team 0:28:53 1:28:45 37 9
      38 Черенков Сергей 1988 Ивантеевка Чебупели 0:32:47 1:10:32 38 8
      39 Толкачев Андрей 1985 Куровское   0:32:51 1:15:06 39 8
      40 Крагулец Антон 1985 Новороссийск Novoros.bike / БПО ЧТН 0:31:15 0:44:37 40 7
      41 Плотников Антон 1989 Москва Отсутствует 0:33:10 0:46:19 41 7
      42 Миронов Антон 1987 Moscow   0:34:20 0:47:48 42 7
      43 Сатинаев Алексей 1987 Лосино-Петровский QКожино 0:30:24 0:30:24 43 5
      44 Мусихин Андрей 1988 д. Дальнее Бадунище FeelPark 0:32:20 0:32:20 44 5
      45 Половинка Андрей 1981 Краснодар   0:32:21 0:32:21 45 5
      46 Кондопуло Артур 1989 Туапсе   0:37:08 0:37:08 46 5
      47 Мурсаев Олег 1986 Санкт-Петербург   0:49:00 0:49:00 47 5
      48 Шумов Станислав 1981 Санкт-Петербург   0:59:34 0:59:34 48 5
      49 Шершнёв Владимир 1980 Тамбов   2:24:21 2:24:21 49 5
      50 Заварзин Олег 1988 Воронеж Bitter MTB 0:41:53 0:41:53 50 2
       
  • Гранд-мастера
    • №пп

      Фамилия Имя

      ГР

      Город

      Команда

      Сумма
      1 день

      Сумма
      2х дней

      Место

      Зачет

      1

      Петров Владимир

      1969

      Москва

      Lappiere-Битца

      0:30:52

      1:09:37

      1

      10

      2

      Левин Дмитрий

      1980

      Москва

       

      0:37:01

      1:04:42

      2

      7

  • Женщины
    • №пп Фамилия Имя ГР Город Команда Сумма
      1й день
      Сумма
      2х дней
      Место Зачет
      1 Анастасьина Юлия 1999 Москва RollAllDay 0:29:32 1:05:31 1 10
      2 Брусова Татьяна 1988 Москва Свидетели эндуро 0:31:46 1:07:38 2 10
      3 Горбунова Екатерина 1989 Санкт-Петербург Magic.Travel.Bike 0:37:27 1:20:53 3 10
      4 Мазина Татьяна 1980 Москва   0:38:29 1:26:26 4 10
      5 Бушмакова Катрин 1990 Москва fed_extreme 0:37:43 1:28:29 5 10
      6 Лобакина Мария 1992 Санкт-Петербург   0:34:56 1:32:15 6 10
      7 Скрипка Кристина 1999 Фрязино QКожино 0:42:30 1:34:45 7 10
      8 Данилина Ирина 1993 Тамбов   0:36:36 1:44:49 8 10
      9 Орадовская Наталия 1975 Москва   0:39:47 1:52:17 9 10
      10 Нестерова Мария 1986 Москва   0:30:37 1:57:19 10 10
      11 Скумбина Анна 1988 Пермь CANYON Bikes Russia 0:27:46 0:47:17 11 9
      12 Еникеева Елена 1979 Симферополь WTF 0:54:44 0:54:44 12 5
      13 Лаптева Ксения 1990 Москва         0
  • Элита
    • №пп

      Фамилия Имя

      ГР

      Город

      Команда

      Сумма
      1 день

      Сумма
      2х дней

      Место

      Зачет

      1 Бочанский Евгений 1994 Краснодар Canyon Bikes Russia 0:24:15 0:49:08 1 10
      2 Попов Валентин   Крым Specialized Team Russia 0:24:37 0:50:33 2 10
      3 Кунаев Иван 1989 Саранск GT/Trial-Sport 0:25:08 0:50:43 3 10
      4 Горлов Дмитрий 1986 Екатеринбург   0:27:25 0:54:33 4 10
      5 Винокуров Петр 1993 Москва SR SUNTOUR 0:25:10 0:54:49 5 10
      6 Максимов Константин 1993 Москва #Borsch/Specialized-Russia 0:26:31 0:55:42 6 10
      7 Герасимов Антон 1988 Москва Bad Santa RT 0:27:50 0:57:10 7 10
      8 Обуховский Александр 1992 Озерск   0:25:28 0:57:17 8 10
      9 Лесин Антон 1985 Ковров RIDERSONTHESTORM 0:30:04 1:02:38 9 10
      10 Кретов Константин 1988 Москва Slowpoke racing 0:29:22 1:03:14 10 10
      11 Кошман Максим 1990 Воронеж BitterMTB 0:29:12 1:04:29 11 10
      12 Ткаченко Георгий 1991 Москва Roll All Day 0:27:37 1:05:57 12 10
      13 Кузин Артур 1988 Москва TDD 0:29:04 1:06:49 13 10
      14 Лобакин Даниил 1994 Санкт-Петербург Intense Racing Rassia 0:28:50 1:07:44 14 10
      15 Козловский Кирилл 1983 Краснодар КЧ 0:29:14 1:09:30 15 10
      16 Павкин Илья 1992 Москва RollAllDay 0:31:59 1:09:59 16 10
      17 Балабанов Роман 1997 Санкт Петербург Intense Racing Russia 0:30:38 1:12:14 17 10
      18 Дуняшов Ренат 1990 Москва   0:29:21 1:13:07 18 10
      19 Москвин Андрей 1984 Королев — Сочи Велорок 0:28:48 1:14:06 19 10
      20 Бурлак Владислав 1990 Краснодар BikeParks.ru 0:30:39 1:14:32 20 10
      21 Коллегин Антон 1989 Санкт-Петербург OGOROD 0:31:30 1:16:51 21 10
      22 Дегальцев Вячеслав 1992 Москва RollAllDay 0:28:50 1:17:48 22 10
      23 Бондарев Сергей 1990 Южно-Сахалинск   0:31:54 1:20:15 23 10
      24 Багров Васян 1991 Москва Kapi.bike 0:34:30 1:20:24 24 10
      25 Лавруть Евгений 1993 Санкт-Петербург Школа танцев хардбаса 0:33:42 1:21:17 25 10
      26 Лукьяненко Юрий 1990 Севастополь CANYON BIKES Russia 0:30:44 1:21:31 26 10
      27 Лисунов Максим 1989 Санкт-Петербург   0:32:30 1:23:29 27 10
      28 Пустовалов Максим 1990 Москва   0:28:14 1:24:08 28 10
      29 Вяткин Евгений 1987 Щелково   0:27:47 1:27:42 29 10
      30 Тимофеев Артём 1994 Санкт-Петербург   0:28:49 1:31:34 30 10
      31 Никулин Евгений 1992 Санкт-Петербург OGOROD 0:32:54 1:31:56 31 10
      32 Иванец Ростислав 1990 Санкт-Петербург/Владивосток Школа танцев хардбаса 0:37:12 1:34:12 32 10
      33 Магомедов Денис 1991 Санкт-Петербург   0:34:39 1:34:19 33 10
      34 Домась Павел 1992 Москва   0:43:27 1:38:22 34 10
      35 Кумичев Глеб 1991 Севастополь   0:34:02 1:39:33 35 10
      36 Будурацкий Илья 1991 Сочи KydepstaProEnduroTop1WCTeam 0:30:32 1:42:07 36 10
      37 Фомин Артем 1991 Санкт-Петербург   0:28:25 1:42:15 37 10
      38 Шиманюк Роман 1989 Москва Rockabilly Racing 0:28:35 1:51:35 38 10
      39 Романов Алексей 1989 Москва Slowpoke racing 0:33:36 1:51:42 39 10
      40 Голубков Артем 1990 Санкт петербург Canyon spb 0:34:54 1:52:14 40 10
      41 Быков Александр 1989 Краснодар   0:27:04 0:45:49 41 9
      42 Бабенко Илья 1991 Мытищи   0:31:44 0:55:20 42 9
      43 Мустафиев Рустам 1989 Москва   0:32:55 0:56:37 43 9
      44 Сютин Александр 1990 Тамбов   0:36:39 1:03:20 44 9
      45 Чернышев Роман 1993 Ростов-на-Дону Paketik Ride Team PRO 0:35:22 0:59:14 45 8
      46 Капитанов Вадим 1988 Красногорск   0:32:15 1:00:39 46 8
      47 Кузнецов Кирилл 1994 Таганрог Paketikrideteam 0:42:01 1:06:02 47 8
      48 Казаков Сергей 1986 Петрозаводск Нет 0:28:20 1:12:49 48 8
      49 Иванов Вадим 1988 Санкт-Петербург   0:36:07 1:25:24 49 8
      50 Путря Андрей 1993 Петрозаводск Commencal Russia/Yalgora Race 0:29:03 1:57:17 50 8
      51 Шпуталов Антон 1989 Новороссийск Seven 0:32:46 0:45:03 51 7
      52 Маслов Александр 1993 Липецк   0:32:27 0:45:16 52 7
      53 Чеботарев Артур 1989 Оренбург   0:29:38 0:29:38 53 5
      54 Соловьев Олег 1988 Ессентуки Freeride Essentuki 0:31:14 0:31:14 54 5
      55 Волков Михаил 1996 Щелково QКожино 0:38:03 0:38:03 55 5
      56 Дончук Александр 1984 Москва Свидетели эндуро 0:26:41 0:26:41 56 4
      57 Зайцев Глеб 1991 Москва   0:28:21 0:28:21 57 4
      58 Дюмин Павел 1988 Убинская Mishovnya team 0:29:14 0:29:14 58 4
       

Протоколы Собер

Результаты Даховская

  • Юниоры
    • Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Место Зачет Рейтинг
      7 Салахетдинов Артур 2000 Москва Canyon Bikes Russia 1 8 300
      43 Азев Антон 1999 Москва DISCO 2 8 250
      36 Давыденко Климент 2002 Нальчик   3 8 220
  • Мастера
    • Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Место Зачет Рейтинг
      17 Григорьев Александр 1989 Петрозаводск Yalgora 1 8 300
      10 Агапов Василий 1984 Краснодар   2 8 250
      24 Устимов Илья 1987 Санкт-Петербург   3 8 220
      25 Даниленко Михаил 1983 Санкт-Петербург Canyon Bikes Russia 4 8 200
      51 Доценко Матвей 1984 Старый Оскол FIX 5 8 190
      22 Лахов Андрей 1983 Москва bikeTest.ru 6 8 180
      37 Серов Петр 1983 Москва   7 8 170
      50 Мазин Евгений 1980 Москва   8 8 160
      38 Беляков Алексей 1987 Петергоф   9 8 150
      8 Качура Денис 1984 Москва TRTeam 10 8 140
      48 Родин Денис 1983 Санкт-Петербург   11 7 130
      42 Жирнов Олег 1987 Москва   12 6 120
      28 Егоров Алексей 1987 Красногорск kapi.bike 13 5 110
      26 Архипов Антон 1986 Санкт-Петербург   14 4 100
  • Гранд-мастера
    • Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Место Зачет Рейтинг
      5 Петров Владимир 1969 Москва Lappiere-Битца 1 8 300
  • Женщины
    • Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Место Зачет Рейтинг
      45 Анастасьина Юлия 1999 Москва RollAllDay 1 8 300
      21 Лобакина Мария 1992 Спб   2 8 250
      23 Горбунова Екатерина 1989 Санкт-Петербург Magic.Travel.Bike. 3 8 220
      41 Мазина Татьяна 1980 Москва   4 8 200
      33 Баронайте Диана 1991 Санкт-Петербург Magic.Travel.Bike.f 5 8 190
  • Элита
    • Номер Фамилия Имя ГР Город Команда Место Зачет Рейтинг
      3 Попов Валентин 1987 Ялта Specialized Team Russia/Dai 1 8 400
      1 Бочанский Евгений 1994 Краснодар Canyon Bikes Russia 2 8 350
      47 Кунаев Иван 1989 Саранск GT\Триал-Спорт 3 8 320
      14 Шипилов Евгений 1983 Москва Norco\Триал-Спорт 4 8 300
      32 Ткаченко Георгий 1991 Москва Roll All Day 5 8 290
      11 Горлов Дмитрий 1986 Екатеринбург   6 8 280
      2 Дуняшов Ренат 1990 Москва   7 8 270
      30 Тимофеев Артём 1994 Санкт-Петербург   8 8 260
      34 Бровин Владимир 1989 Санкт-Петербург Fun-Ride 9 8 250
      44 Балабанов Роман 1997 Санкт Петербург Intense Racing Russia 10 8 240
      40 Исаев Станислав 1987 Москва zero_ambition 11 8 230
      31 Бурлак Владислав 1990 Краснодар BikeParks.ru 12 8 220
      13 Бондарев Сергей 1990 Южно-Сахалинск   13 8 210
      46 Ожерелков Дмитрий 1988 Москва ZeroAmbition 14 8 200
      27 Павкин Илья 1992 Москва RollAllDay 15 8 190
      18 Лобакин Даниил 1994 Спб Intense Racing Russia 16 3 180
      6 Магомедов Денис 1991 Санкт-Петербург   17 2 170
      16 Багров Василий 1991 Москва kapi.bike   0 160
       

Результаты Ялгора

  • Юниоры
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Оськин Кирилл Velomarka/СТУЛ 2:00 1:40 1:42 1:22 1:49 1:40 1:41 1:20 2:11 15:25   1
      2 Салахетдинов Артур CanyonBikesRussia 2:12 1:38 1:45 1:20 1:47 1:36 1:43 1:23 2:10 15:34 +0:09 2
      3 Азев Антон DISCO 2:00 1:42 1:48 1:26 1:50 1:39 1:47 1:21 2:09 15:42 +0:17 3
      4 Иванов Артём . 2:05 2:13 1:48 1:43 1:52 1:45 1:49 1:30 2:12 16:57 +1:32 4
      5 Фролов Вадим Inride 2:15 1:53 1:49 1:43 2:07 1:49 1:49 1:30 2:31 17:26 +2:01 5
      6 Бирюков Антон . 2:09 1:43 1:53 1:37 1:52 1:45 3:39 2:32 2:55 20:05 +4:04 6
      7 Чубенко Никита QКожино 3:06 2:52 3:36 2:54 3:53 4:37 3:59 3:43 4:25 33:05 +17:40 7
      8 Червин Арнольд Bros 2:02 1:38 1:44 1:21 1:54 3:05            
  • Мастера
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Рекалов Кирилл PtzBikers 1:57 1:31 1:35 1:16 1:42 1:32 1:43 1:20 1:59 14:35   1
      2 Устимов Илья   1:57 1:34 1:37 1:19 1:56 1:35 1:39 1:24 2:11 15:12 +0:37 2
      3 Зайцев Игорь   1:57 1:33 1:38 1:35 1:45 1:39 1:37 1:22 2:08 15:14 +0:39 3
      4 Мальцев Сергей Дебош 2:06 1:38 1:40 1:23 1:52 1:38 1:38 1:24 2:07 15:26 +0:51 4
      5 Егоров Алексей kapi.bike 2:07 1:38 1:41 1:27 1:50 1:34 1:38 1:30 2:06 15:31 +0:56 5
      6 Вакорин Евгений QКожино 2:05 1:39 1:44 1:34 1:48 1:39 1:44 1:26 2:17 15:56 +1:21 6
      7 Замалиев Тимур DISCO 2:09 1:44 1:41 1:22 1:56 1:44 1:40 1:29 2:23 16:08 +1:33 7
      8 Баженов Дмитрий   2:08 1:41 1:48 1:31 1:47 1:42 1:47 1:29 2:35 16:28 +1:53 8
      9 Даниленко Михаил Canyon Bikes Russia 2:05 1:39 1:44 2:04 2:00 1:40 1:42 1:30 2:15 16:39 +2:04 9
      10 Лахов Андрей Biketest 2:07 1:46 1:46 1:32 1:45 1:49 1:40 1:39 2:36 16:40 +2:05 10
      11 Мазный Сергей   2:20 1:53 2:02 1:38 2:04 1:52 1:53 1:40 2:17 17:39 +3:04 11
      12 Крикунов Константин   2:20 1:46 1:59 1:59 2:06 1:51 1:54 1:40 2:43 18:18 +3:43 12
      13 Говор Антон Огород 2:16 1:53 1:56 1:38 2:03 1:47 1:56 2:00 2:55 18:24 +3:49 13
      14 Мусихин Андрей Slowpoke racing 2:19 1:52 1:57 1:54 2:07 1:52 1:58 1:55 2:35 18:29 +3:54 14
      15 Кустов Станислав MTBHellFireTeam 2:28 1:54 1:54 1:50 2:08 1:54 1:52 1:53 2:38 18:31 +3:56 15
      16 Беляков Алексей Ливервтаз 2:19 1:49 1:52 1:56 2:12 1:53 1:56 1:41 2:55 18:33 +3:58 16
      17 Кузнецов Константин MtbHellFire 2:23 1:57 1:56 1:59 2:10 1:50 1:57 1:43 2:43 18:38 +4:03 17
      18 Родин Денис   2:16 1:46 1:51 2:38 2:09 1:48 1:47 2:03 2:28 18:46 +4:11 18
      19 Дончук Александр   2:25 2:11 1:57 1:39 1:58 1:55 1:51 1:50 3:03 18:49 +4:14 19
      20 Мазин Евгений Обмороки 2:17 1:51 1:58 2:16 2:13 2:00 1:58 2:00 2:30 19:03 +4:28 20
      21 Каменский Михаил Rockabilly Racing 2:27 1:58 2:07 1:43 2:12 2:00 2:02 1:59 2:45 19:13 +4:38 21
      22 Суворов Павел   2:28 1:55 2:10 1:57 2:19 1:58 2:07 1:45 2:37 19:16 +4:41 22
      23 Клепчуков Константин   2:18 1:51 2:05 1:43 2:05 2:06 1:54 1:48 3:38 19:28 +4:53 23
      24 Лукомский Евгений   2:22 1:54 1:58 1:59 2:32 1:53 1:58 2:04 3:04 19:44 +5:09 24
      25 Толкачев Андрей   2:19 1:56 2:06 2:02 2:32 2:06 2:11 2:03 2:43 19:58 +5:23 25
      26 Архипов Антон   2:22 2:03 2:07 1:58 2:47 1:55 2:01 2:14 2:39 20:06 +5:31 26
      27 Дюмин Павел Мышовняteam 2:49 2:08 2:43 2:02 2:12 2:03 2:07 2:10 2:41 20:55 +6:20 27
      28 Афанасьев Александр Bikedevision 2:43 2:11 2:18 2:12 2:41 1:58 2:05 2:00 3:02 21:10 +6:35 28
      29 Мосеев Никита Stark Bikes 2:11 4:04 1:57 2:12 3:23 1:52 1:57 1:43 2:39 21:58 +7:23 29
      30 Криденер Андрей   2:23 2:57 2:08 2:07 2:30 2:44 2:10 2:14 2:46 21:59 +7:24 30
      31 Качура Денис TRTeam 2:39 2:13 2:29 2:09 3:10 2:14 2:25 1:53 3:29 22:41 +8:06 31
      32 Бгатов Александр Белочка пришла! 2:42 2:11 2:37 2:16 3:22 2:16 2:28 2:28 3:19 23:39 +9:04 32
      33 Шишков Кирилл   3:11 2:29 2:31 2:17 3:42 2:22 2:20 2:23 4:27 25:42 +11:07 33
      34 Чабан Иван   2:46 2:20 2:25 2:48 3:30 2:58 2:25 2:41 3:56 25:49 +11:14 34
      35 Семенов Алексей   2:46 2:13 2:17 3:14 3:16 3:53 2:29 2:31 3:30 26:09 +11:34 35
      36 Ваукленко Илья   3:22 2:52 2:53 2:42 4:13 2:39 3:12 3:10 3:54 28:57 +14:22 36
      37 Баев Вадим   3:17 2:37 2:43 2:49 3:13 0:00            
      38 Галеев Александр   3:21 2:58 3:05 3:20 3:51 2:35 4:13          
      39 Панин Илья Сатаны топор TEAM 2:56 3:45                    
  • Гранд-мастера
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Петров Владимир   2:08 1:55 1:59 1:39 2:12 2:02 2:00 1:46 2:26 18:07   1
      2 Акентьев Роман Oppa 2:16 1:59 2:04 2:12 2:12 2:12 2:06 2:24 2:52 20:17 +2:10 2
      3 Гирман Никита Упорологи 2:50 2:07 2:20 2:13 2:38 2:10 2:11 2:20 3:17 22:06 +3:59 3
      4 Чирков Павел Xspirit 2:35 1:58 2:28 2:21 2:47 2:00 2:30 2:26 3:18 22:23 +4:16 4
      5 Зубакин Александр   2:23 1:56 2:16 2:22 2:59 2:36 2:26 2:28 2:59 22:25 +4:18 5
      6 Ананенков Владимир   2:51 2:29 2:45 2:29 3:24 2:47 2:44 3:14 4:49 27:32 +9:25 6
      7 Товмасян Георгий   3:36 2:59                    
  • Женщины
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Скумбина Анна Canyon Bikes Russia 2:07 1:39 1:46 1:26 1:56 1:39 1:48 1:48 2:18 16:27   1
      2 Нестерова Мария SuprematicMTB 2:25 1:58 2:00 2:13 2:31 2:05 2:07 1:46 2:34 19:39 +3:12 2
      3 Иванова Инна   2:38 2:13 2:09 1:46 2:26 2:04 2:13 2:40 2:53 21:02 +4:35 3
      4 Замалиева Виктория DISCO 2:49 2:10 2:11 2:28 2:50 2:12 2:10 2:20 3:08 22:18 +5:51 4
      5 Анастасьина Юлия RollAllDay 2:40 2:20 2:30 2:31 3:16 2:06 2:09 2:25 2:56 22:53 +6:26 5
      6 Мазина Татьяна OBMOROKI 2:56 2:13 2:21 2:34 2:54 2:32 2:25 2:20 3:05 23:20 +6:53 6
      7 Скрипка Кристина QКожино 2:40 2:32 2:29 2:53 2:36 2:16 4:40 3:22 3:14 26:42 +10:15 7
      8 Бушмакова Катрин fed_extreme 3:10 2:31 2:46 3:10 3:48 2:37 2:48 3:46 4:24 29:00 +12:33 8
      9 Лобакина Мария   2:47 2:14 2:14 2:33 2:50 2:37 2:08 3:17        
  • Элита
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Попов Валентин Specialized Team Rus 1:43 1:22 1:28 1:13 1:27 1:24 1:27 1:13 1:47 13:04   1
      2 Кунаев Иван GT/Trial-Sport 1:48 1:24 1:26 1:11 1:27 1:26 1:28 1:12 1:44 13:06 +0:02 2
      3 Бочанский Евгений Canyon Russia 1:48 1:27 1:29 1:14 1:30 1:27 1:28 1:15 1:52 13:30 +0:26 3
      4 Ткаченко Георгий Roll All Day 1:59 1:32 1:33 1:21 1:36 1:35 1:34 1:19 1:50 14:19 +1:15 4
      5 Максимов Константин #Borsch/Specialized 1:54 1:33 1:33 1:26 1:44 1:31 1:29 1:17 2:04 14:31 +1:27 5
      6 Соловьев Роман GoFlow/becycle.ru 2:02 1:31 1:41 1:24 1:39 1:34 1:38 1:22 2:01 14:52 +1:48 6
      7 Алаторцев Андрей Polybike.ru/Zagremel 1:59 1:35 1:40 1:19 1:45 1:36 1:40 1:31 2:14 15:19 +2:15 7
      8 Тимофеев Артём   2:02 1:41 1:44 1:30 1:48 1:38 1:41 1:34 2:28 16:06 +3:02 8
      9 Путря Андрей Commencal Russia/Yal 2:08 1:38 1:38 1:34 2:07 1:43 1:44 1:27 2:20 16:19 +3:15 9
      10 Герасимов Антон Bad Santa RT 2:08 1:46 1:50 1:30 1:53 1:42 1:46 1:26 2:28 16:29 +3:25 10
      11 Бровин Владимир Fun-Ride team 2:18 1:43 1:42 1:27 2:02 1:45 1:49 1:27 2:23 16:36 +3:32 11
      12 Пустовалов Максим   2:04 1:44 1:48 1:28 1:56 1:44 1:50 1:41 2:28 16:43 +3:39 12
      13 Гурин Павел   2:08 1:43 1:45 1:29 1:55 2:17 1:44 1:31 2:17 16:49 +3:45 13
      14 Остапчук Владислав Usports 2:12 1:53 1:51 1:30 2:00 1:40 1:52 1:35 2:30 17:03 +3:59 14
      15 Горелкин Александр техника сухого листа 2:17 1:46 2:00 1:31 2:03 1:49 2:00 1:42 2:28 17:36 +4:32 15
      16 Рудаков Фёдор Chair Crew\Velomarka 2:15 1:49 2:01 1:31 2:02 1:51 1:57 1:47 2:27 17:40 +4:36 16
      17 Шарапов Андрей   2:20 2:05 1:44 1:46 2:00 1:47 1:48 1:35 2:40 17:45 +4:41 17
      18 Забашта Иван QКожино 2:11 1:46 1:50 1:41 2:35 1:42 1:49 1:38 2:45 17:57 +4:53 18
      19 Варгин Станислав   2:24 1:49 1:56 1:49 2:06 1:49 1:56 1:43 2:31 18:03 +4:59 19
      20 Исметуллов Руслан Yalgora Race Team 2:14 1:57 1:53 1:59 1:55 1:53 1:56 1:53 2:32 18:12 +5:08 20
      21 Пехота Вадим   2:15 1:45 1:56 2:04 2:00 1:50 2:00 2:06 2:21 18:17 +5:13 21
      22 Данило Петр СТУЛ 2:19 1:51 2:02 1:49 2:16 1:54 1:56 1:41 2:30 18:18 +5:14 22
      23 Кошман Максим BitterMTB 2:17 1:52 1:55 1:57 1:53 1:51 2:00 2:17 2:25 18:27 +5:23 23
      24 Бусс Олег BikeTrip.spb.ru 2:17 1:57 2:08 2:06 2:07 1:56 2:04 1:54 2:21 18:50 +5:46 24
      25 Шаманюк Роман   2:23 2:06 1:54 2:04 2:10 1:51 1:55 1:59 2:41 19:03 +5:59 25
      26 Исаев Станислав Zero_ambition 2:30 1:55 2:04 1:50 2:16 1:53 2:03 1:57 2:46 19:14 +6:10 26
      27 Каширин Михаил Команда им. Рикардо 2:27 2:03 2:03 1:47 2:45 2:00 1:58 1:48 2:41 19:32 +6:28 27
      28 Никулин Евгений ОГОРОД 2:10 1:58 1:55 1:35 2:35 2:09 1:54 2:20 2:58 19:34 +6:30 28
      29 Ожерелков Дмитрий Zero Ambition 2:20 2:08 2:14 1:58 2:30 2:08 2:07 2:07 2:41 20:13 +7:09 29
      30 Кондрашкин Илья BDEnergy 2:35 2:35 2:02 2:05 2:24 1:55 2:12 1:37 2:53 20:18 +7:14 30
      31 Багров Василий Капибайк / RollAllDa 2:27 2:05 2:00 1:54 2:48 2:17 2:01 2:08 2:38 20:18 +7:14 31
      32 Петров Максим   2:22 2:04 2:06 2:12 2:32 2:00 2:04 2:12 2:50 20:22 +7:18 32
      33 Янков Фёдор   2:32 2:04 2:19 1:40 2:28 2:13 2:04 2:56 2:48 21:04 +8:00 33
      34 Замыслов Евгений   2:22 2:08 2:09 2:11 2:43 2:16 2:09 2:23 3:08 21:29 +8:25 34
      35 Волков Михаил QКожино 2:40 2:01 2:17 1:50 2:37 2:40 2:12 2:47 2:58 22:02 +8:58 35
      36 Романов Алексей Slowpoke racing 2:37 2:19 2:24 2:29 2:38 2:10 2:17 2:14 2:55 22:03 +8:59 36
      37 Иванец Ростислав ОГОРОД 2:29 2:07 2:08 2:10 2:40 2:22 2:06 2:39 3:24 22:05 +9:01 37
      38 Яковлев Роман   3:16 2:09 2:18 2:00 2:44 2:00 2:21 2:28 3:00 22:16 +9:12 38
      39 Голубков Артём   2:33 2:15 2:29 2:19 3:00 2:09 2:13 2:25 3:05 22:28 +9:24 39
      40 Иванов Вадим   2:45 2:14 2:17 2:13 2:54 2:20 2:30 2:21 3:17 22:51 +9:47 40
      41 Капитанов Вадим Обмороки 2:50 2:11 2:26 2:15 2:41 2:22 2:26 2:19 3:22 22:52 +9:48 41
      42 Кузьминых Эльдар ВелоПанк 2:50 2:28 2:39 2:05 2:53 2:24 2:46 2:26 3:07 23:38 +10:34 42
      43 Кузнецов Алексей Старт 3:43 2:11 2:17 2:03 2:49 2:31 2:24 2:41 3:23 24:02 +10:58 43
      44 Филимонов Максим Velomarka 2:54 2:43 2:47 2:28 2:55 2:39 2:44 2:27 5:27 27:04 +14:00 44
      45 Бармин Евгений Кислород 2:55 3:06 2:47 2:45 2:37 3:02 2:47 3:18 3:47 27:04 +14:00 45
      46 Шарапов Антон   2:51 3:00 2:26 2:58 3:03 2:47 2:25 3:59 4:21 27:50 +14:46 46
      47 Барсов Андрей   2:28 2:25 6:16 2:57 4:03 2:16 2:50          
      48 Минькович Иосиф Failcrew 2:50 2:46 2:53 3:48 3:19              
      49 Зуев Андрей Smile mtb 4:02 6:23 5:37                  
      50 Кинаревский Александр   2:42 2:11 2:25 2:36 2:41 2:14 4:27          
      51 Щербаков Ярослав   2:43 2:20 2:06 1:47                
      52 Павкин Илья RollAllDay 2:39 2:26 2:30 3:02                
      53 Лисунов Максим   2:14 1:49 1:53 1:55 2:23 1:53 5:03 2:50        
      54 Парфёнов Антон   2:48 2:13 2:23 2:16 3:24 2:35 2:20          
      55 Лобакин Даниил Intense Racing Russi 2:32 1:58 2:02                  
      56 Дианкин Александр VeloFish 2:39 2:21 2:39 2:20 6:28              
      57 Степанченко Николай Огород 2:27 2:28                    
      58 Магомедов Денис   2:22 1:56 0:00                  
       
  • Фандуро мужчины
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Завражнов Андрей RR 2:11 1:50 1:58 1:40 1:58         9:37   1
      2 Арбичев Андрей СТУЛ 2:10 1:48 2:04 1:36 2:06         9:44 +0:07 2
      3 Мызин Евгений   2:11 1:57 1:53 3:50 1:52         11:43 +2:06 3
      4 Ивлев Артём Огород 2:30 2:09 2:22 2:13 2:42         11:56 +2:19 4
      5 Храбцов Ярослав   2:34 2:18 3:09 2:22 2:46         13:09 +3:32 5
      6 Тихонов Роман   2:58 2:34 2:35 2:07 3:10         13:24 +3:47 6
      7 Любимов Владимир   3:08 2:41 2:42 2:42 3:04         14:17 +4:40 7
      8 Лаушкин Игорь   2:50 2:35 2:33 2:51 3:35         14:24 +4:47 8
      9 Бизинов Юрий   2:43 2:23 2:35 2:50 3:58         14:29 +4:52 9
      10 Григорьев Арсений ВелоПанк 2:59 2:32 2:39 2:40 3:40         14:30 +4:53 10
      11 Макаров Антон   3:19 3:27 2:32 2:26 3:19         15:03 +5:26 11
      12 Петров Михаил   2:56 2:42 2:47 2:38 4:11         15:14 +5:37 12
      13 Кралин Глеб Radicalsport team 3:18 3:16 3:40 2:49 3:23         16:26 +6:49 13
      14 Логинов Георгий   3:10 3:02 3:31 2:44 4:01         16:28 +6:51 14
      15 Волков Никита   3:07 2:29 2:59 4:13 5:15         18:03 +8:26 15
      16 Калинин Дмитрий   3:37 3:12 3:23 3:36 4:18         18:06 +8:29 16
      17 Шумов Станислав   4:34 4:51 4:43 5:10 5:41         24:59 +15:22 17
  • Фандуро женщины
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Пенкина Людмила   3:24 2:55 3:12 2:57 3:46         16:14   1
      2 Маркова Анастасия ПИЖ 4:00 4:03 3:56 3:34 5:00         20:33 +4:19 2
  • Хардтейл
    • № п/п Фамилия Имя Команда 1 СУ 2 СУ 3 СУ 4 СУ 5 СУ 6 СУ 7 СУ 8 СУ 9 СУ Сумма Отставание Место
      1 Исаков Денис   2:05 1:50 1:56 1:43 2:04         9:38   1
      2 Василёнок Дмитрий   2:08 1:46 2:01 1:45 2:20         10:00 +0:22 2
      3 Гулык Эмиль   2:19 2:12 2:11 1:59 2:33         11:14 +1:36 3
      4 Тиунов Евгений Огород 2:31 2:04 2:16 2:07 2:57         11:55 +2:17 4
      5 Соколов Юрий   2:34 2:03 2:19 2:34 2:54         12:24 +2:46 5
      6 Некрасов Андрей   2:37 2:26 2:39 2:44 2:51         13:17 +3:39 6

Протоколы Ялгора

Результаты SotkaRace

  • Юниоры
    • Номер Имя ГР Город Команда

      СУ #1 - Обратный

      СУ #2 - Пенталгин

      СУ #3 - Федя, дичь

      СУ #4 - Пегас

      СУ #5 - Гоа

      СУ #6 - ЗБ

      СУ #7 - Торнадо

      СУ #9 - Бочка

      Результат Место
      79 Салахетдинов Артур 2000 Москва Canyon Bikes Russia 04:42.414 03:48.393 05:10.474 01:38.182 03:13.221 07:33.959 05:01.546 05:16.609 36:24.798 1
      82 Матвеев Александр 2001 Ковров   04:42.209 04:14.879 05:26.893 01:41.874 03:18.605 15:56.402 05:06.339 05:00.543 45:27.744 2
      80 Азев Антон 1999 Москва DISCO 04:48.535 03:39.085 04:58.187 01:40.615 03:08.585 17:30.637 05:01.303 05:06.856 45:53.803 3
      81 Алексеев Павел 2000 Москва KapiBike 05:39.476 04:14.821 06:18.791 01:50.277 03:33.268 16:39.486 05:47.896 05:19.095 49:23.110 4
      83 Мурзиков Павел 2005 Ялта NasosRacing 04:45.645 03:45.170 05:16.660 01:56.471 03:16.040 19:42.897 05:23.513 05:32.165 49:38.561 5
      87 Мотлохов Данил 2006 Ялта   05:55.856 05:14.422 07:30.350 02:08.304 04:05.644 DNS DNS 06:37.768 DNF  
      140 Аникеев Владимир 2007 Ялта   06:40.294 05:17.046 08:51.040 02:26.912 04:23.371 DNS DNS 07:00.991 DNF  
      85 Ефимцев Богдан 2006 Ялта   DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
  • Мастера
    • Номер Имя ГР Город Команда

      СУ #1 - Обратный

      СУ #2 - Пенталгин

      СУ #3 - Федя, дичь

      СУ #4 - Пегас

      СУ #5 - Гоа

      СУ #6 - ЗБ

      СУ #7 - Торнадо

      СУ #9 - Бочка

      Результат Место
      46 Григорьев Александр 1989 Петрозаводск Ялгора!!! 04:44.304 03:47.413 05:15.757 01:43.109 03:20.500 08:28.372 04:53.376 05:03.359 37:16.190 1
      49 Лахов Андрей 1983 Москва Biketest 05:01.044 04:00.185 05:28.701 01:53.468 03:32.972 07:19.083 05:13.873 05:20.762 37:50.088 2
      44 Даниленко Михаил 1983 Санкт-Петербург Canyon Bikes Russia 04:41.350 03:48.973 05:25.712 01:42.049 03:11.944 10:40.534 04:54.735 05:12.283 39:37.580 3
      43 Устимов Илья 1987 Санкт-Петербург   04:43.051 03:39.086 05:20.633 01:39.835 03:10.085 12:21.672 04:49.236 04:52.315 40:35.913 4
      45 Егоров Алексей 1987 Красногорск kapi.bike 04:51.864 03:55.142 05:21.164 01:44.685 03:17.281 11:10.262 06:32.796 05:03.060 41:56.254 5
      48 Агапов Василий 1984 Краснодар   04:49.016 03:44.006 05:16.985 01:41.523 03:09.639 14:35.459 05:04.744 04:54.534 43:15.906 6
      56 Спиридонов Антон 1981 Севастополь CANYON Bikes Russia 05:01.199 03:51.114 05:19.769 01:46.941 03:26.869 11:46.682 06:00.609 06:32.810 43:45.993 7
      54

      Гордиенко Константин

      1989 Новороссийск Seven Winds 05:17.364 03:55.857 05:42.040 01:54.789 03:26.562 15:27.214 05:44.852 05:28.837 46:57.515 8
      59 Быков Александр 1989 Краснодар   04:56.256 03:56.666 05:39.479 01:53.987 03:29.242 16:58.130 05:19.670 05:12.483 47:25.913 9
      64 Францев Григорий 1983 Киров ФВСКО 04:55.340 03:49.002 05:34.350 01:45.380 03:28.138 18:04.171 05:05.881 05:06.785 47:49.047 10
      73 Шумило Андрей 1987 Севастополь   05:34.235 04:27.147 06:52.541 02:07.091 03:50.893 13:52.654 06:25.911 05:54.723 49:05.195 11
      99 Воронин Александр 1989 Севастополь VBS Sevastopol 06:59.974 03:51.911 05:48.973 01:40.763 03:28.237 17:09.082 05:16.269 05:06.516 49:21.725 12
      69 Арсеев Андрей 1986 Москва   05:06.576 04:00.141 05:55.938 01:50.116 03:24.774 18:43.437 05:30.441 05:22.647 49:54.070 13
      53 Мусихин Андрей 1988 Москва Slowpoke race 05:14.636 04:25.560 06:01.417 01:51.783 03:45.923 12:09.278 14:06.125 05:48.932 53:23.654 14
      113 Пыжьянов Сергей 1984 Севастополь Спот «Килен-балка» 05:47.820 05:37.051 07:40.831 02:11.910 04:24.002 18:05.539 06:24.072 06:13.285 56:24.510 15
      50 Архипов Антон 1986 Санкт-Петербург   05:09.853 03:59.920 05:35.998 01:50.128 03:30.311 26:27.553 05:52.276 05:27.861 57:53.900 16
      51 Качура Денис 1984 Москва TRTeam 05:50.948 04:35.165 10:16.329 01:57.851 04:12.747 19:08.379 20:52.924 06:45.061 01:13:39.404 17
      121 Серов Пётр 1983 Москва   05:09.738 04:13.463 05:29.533 01:45.450 03:17.139 33:00.511 25:19.336 05:22.543 01:23:37.713 18
      61 Панин Илья 1983 Санкт-Петербург Сатаны Топор TEAM 06:03.051 05:11.546 09:10.735 02:05.817 04:09.086 01:11:39.340 09:31.722 06:18.600 01:54:09.897 19
      70 Сосновских Дмитрий 1981 Симферополь   06:14.768 05:09.454 08:32.712 02:21.950 04:34.263 51:39.340 50:57.742 07:08.995 02:16:39.224 20
      60 Левин Дмитрий 1980 Москва   07:26.602 05:53.174 11:26.230 02:55.356 06:40.970 20:55.687 DNS 07:15.765 DNF  
      63 Нефёдов Евгений 1988 Симферополь   05:21.256 04:13.663 06:19.722 02:10.313 03:47.308 37:26.389 DNS 06:09.452 DNF  
      47 Зайцев Игорь 1983 Москва   04:53.513 04:01.178 05:32.900 01:44.788 03:11.158 DNS 04:58.222 45:55.604 DNF  
      57 Кулаковский Алексей 1989 Симферополь WTF 06:25.982 05:26.012 08:08.949 02:09.083 04:32.639 DNS DNS 06:47.609 DNF  
      58 Евстафьев Алексей 1982 Симферополь WTF 05:32.438 04:30.784 07:07.089 02:01.944 03:55.393 DNS DNS 06:05.335 DNF  
      65 Тишин Алексей 1986 Симферополь WTF 18:23.251 17:38.265 09:21.497 02:28.624 05:14.971 DNS DNS 07:46.033 DNF  
      72 Дубинин Евгений 1984 Симферополь WTF 05:36.363 04:51.412 06:55.757 02:04.658 03:55.960 DNS DNS 05:45.401 DNF  
      106 Гвоздев Василий 1983 Ростов-на-Дону   05:32.082 04:06.614 06:34.813 01:55.891 03:33.319 DNS DNS DNS DNF  
      52 Дубовик Сергей 1986 Северская Freeride.ru 05:36.819 04:25.240 06:47.559 02:04.548 04:07.971 DNS DNS DNS DNF  
      67

      Солошенко Александр

      1983 Екатеринбург Пивные животики 06:10.875 05:07.567 08:28.564 02:10.486 04:23.381 DNS DNS DNS DNF  
      55 Скворцов Виктор 1984 Екатеринбург   DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
      62

      Тыртышников Андрей

      1980 Москва   DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
      66 Козырин Евгений 1982 Екатеринбург   DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
      68 Конев Михаил 1985 Екатеринбург Neutrino components DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS  
  • Гранд-мастера
    • Номер Имя ГР Город Команда

      СУ #1 - Обратный

      СУ #2 - Пенталгин

      СУ #3 - Федя, дичь

      СУ #4 - Пегас

      СУ #5 - Гоа

      СУ #6 - ЗБ

      СУ #7 - Торнадо

      СУ #9 - Бочка

      Результат Место
      74 Петров Владимир 1969 Москва LAPPIERE Bitca 05:08.225 04:41.212 06:04.387 01:58.832 03:43.514 09:26.382 05:48.782 06:02.260 42:53.594 1
      77 Рыженков Роман 1977 Новосибирск Академовские раскопологи 05:18.349 04:13.989 06:18.976 02:01.306 03:41.224 16:21.891 05:39.088 05:38.370 49:13.193 2
      75 Кислинский Алексей 1965 Алушта GT/Триал-Спорт 05:32.266 04:28.054 06:39.073 02:03.345 03:53.064 54:33.859 DNS 06:09.334 DNF  
      76 Колбин Роман 1973 Москва Kona 05:35.051 04:43.827 06:34.152 02:01.947 04:26.596 DNS DNS DNS DNF  
      78 Гайнулин Сергей 1965 Севастополь   06:30.995 05:33.944 09:19.851 02:22.179 05:11.442 DNS DNS DNS DNF  
  • Девушки
    • Номер Имя ГР Город Команда

      СУ #1 - Обратный

      СУ #2 - Пенталгин

      СУ #3 - Федя, дичь

      СУ #4 - Пегас

      СУ #5 - Гоа

      СУ #6 - ЗБ

      СУ #7 - Торнадо

      СУ #9 - Бочка

      Результат Место
      90 Скумбина Анна 1988 Пермь Canyon Bikes Russia 04:54.358 03:51.994 05:41.166 01:48.707 03:28.183 13:18.905 05:28.192 05:19.457 43:50.962 1
      91 Нестерова Мария 1986 Москва Suprematic MTB 05:23.180 04:25.699 06:13.517 02:03.814 03:30.782 15:19.286 05:42.317 05:45.491 48:24.086 2
      93 Бетева Мария 1999 Екатеринбург   05:27.078 04:30.650 07:22.761 02:07.134 03:58.308 14:44.691 07:31.179 06:23.717 52:05.518 3
      88 Анастасьина Юлия 1999 Москва RollAllDay 05:40.194 04:42.828 07:11.931 02:17.515 04:00.528 15:43.747 06:47.644 06:01.187 52:25.574 4
      92 Скрипка Кристина 1999 Фрязино QКожино 06:12.528 06:28.817 08:30.108 02:23.648 05:08.201 18:05.335 08:14.658 06:54.274 01:01:57.569 5
      94

      Мельникова Екатерина

      1978 Севастополь VBS Sevastopol 07:03.687 06:13.526 09:41.580 02:34.583 05:03.482 28:25.823 10:20.212 08:19.424 01:17:42.317 6
      89 Горбунова Екатерина 1989 Санкт-Петербург Magic.Travel.Bike 06:39.537 05:28.499 07:39.281 02:25.039 04:32.780 DNS DNS DNS DNF  
  • Элита
    • Номер Имя ГР Город Команда

      СУ #1 — Обратный

      СУ #2 — Пенталгин

      СУ #3 — Федя, дичь

      СУ #4 — Пегас

      СУ #5 — Гоа

      СУ #6 — ЗБ

      СУ #7 — Торнадо

      СУ #9 — Бочка

      Результат Место
      1 Попов Валентин 1987 Ялта Specialized Team Russia 04:21.726 03:22.334 04:27.859 01:32.808 02:55.501 05:16.396 04:23.503 04:41.889 31:02.016 1
      3 Кунаев Иван 1989 Саранск GT/Trial-Sport 04:31.831 03:25.033 04:43.635 01:29.593 02:58.343 05:48.394 04:25.738 04:51.170 32:13.737 2
      2 Бочанский Евгений 1994 Краснодар Canyon Bikes Russia 04:30.036 03:34.731 05:29.446 01:34.061 03:00.412 05:17.553 04:30.951 04:41.947 32:39.137 3
      22 Москвин Андрей 1984 Королев Велорок 04:51.174 03:50.318 05:15.221 01:41.995 03:08.694 07:02.068 04:51.443 05:35.657 36:16.570 4
      25 Лукьяненко Юрий 1990 Севастополь   05:03.206 03:46.258 05:32.832 01:51.159 03:24.272 07:26.943 04:48.532 05:12.988 37:06.190 5
      160

      Беспамятный Алексей

      1993 Севастополь FRaction racing 04:52.979 03:46.904 05:10.861 01:42.657 03:09.182 11:20.198 04:58.076 05:04.907 40:05.764 6
      16 Кретов Константин 1988 Москва Slowpoke racing 05:13.073 04:11.675 05:40.177 01:52.068 03:27.647 10:08.098 05:06.432 05:31.251 41:10.421 7
      35 Косичкин Валерий 1988 Харьков Bike Park Vysokiy 04:46.233 03:34.417 05:02.215 01:37.765 03:09.360 13:58.313 04:42.540 04:58.290 41:49.133 8
      37

      Спиридонов Владимир

      1987 Москва   05:15.726 04:14.059 05:46.067 01:47.611 03:26.373 11:12.542 05:01.760 05:19.263 42:03.401 9
      41 Трухин Семён 1992 Москва   05:05.810 04:03.968 05:43.183 01:46.048 03:15.634 12:11.922 05:08.919 05:22.481 42:37.965 10
      13 Бурлак Владислав 1990 Краснодар BikeParks.ru 05:10.975 04:40.579 06:20.064 01:55.971 03:42.887 09:07.510 06:05.608 06:01.576 43:05.170 11
      21 Варгин Станислав 1995 Королёв Roll All Day 05:22.519 04:22.074 06:01.893 01:59.465 03:39.368 10:20.984 05:34.847 05:45.975 43:07.125 12
      19 Забашта Иван 1996 Щёлково QКожино 04:56.229 07:09.467 06:11.713 01:46.786 03:31.180 09:31.659 05:04.674 05:08.310 43:20.018 13
      23 Бусс Олег 1987 Тула BikeTrip.spb.ru 05:30.736 04:31.249 06:04.860 02:01.330 03:37.982 10:52.241 05:44.905 06:07.565 44:30.868 14
      40 Чеботарев Артур 1989 Оренбург Orenvelo.ru 05:17.349 04:18.291 06:14.308 01:54.045 03:26.740 12:43.799 05:09.155 05:35.344 44:39.031 15
      17 Багров Васян 1991 Москва RollAllDay-Kapibike 05:52.145 04:37.652 07:11.231 02:01.456 03:59.761 09:52.414 05:46.472 05:56.088 45:17.219 16
      12 Павкин Илья 1992 Москва RollAllDay 06:11.366 05:00.535 07:05.040 02:14.519 04:04.095 09:45.154 05:51.894 06:29.221 46:41.824 17
      14 Путря Андрей 1993 Петрозаводск

      Commencal Russia/Yalgora Race

      14:16.243 04:02.260 06:19.048 01:53.659 03:36.592 09:00.952 05:24.490 05:24.618 49:57.862 18
      28 Кумичев Глеб 1991 Севастополь   05:42.271 04:11.512 06:19.467 01:56.670 03:52.161 16:41.723 05:43.536 06:00.955 50:28.295 19
      18 Никулин Евгений 1992 Санкт-Петербург OGOROD 05:19.629 04:39.406 06:33.506 01:54.427 03:47.283 15:50.194 06:36.327 05:55.395 50:36.167 20
      31 Тиунов Евгений 1995 Санкт-Петербург Огород 05:49.891 05:03.797 08:42.613 02:16.902 04:09.290 13:18.023 06:20.659 06:28.795 52:09.970 21
      24 Романов Алексей 1989 Москва Slowpoke racing 05:37.306 04:41.757 06:57.021 02:02.145 04:00.079 17:54.669 06:24.590 06:22.076 53:59.643 22
      26 Лисунов Максим 1989 Санкт-Петербург   05:03.523 04:06.364 06:36.549 01:55.181 03:52.702 20:11.601 10:53.889 05:47.912 58:27.721 23
      20 Иванец Ростислав 1990 Санкт-Петербург Огород 05:27.868 04:22.809 07:10.342 02:07.994 04:05.274 24:09.171 05:41.036 05:52.720 58:57.214 24
      30 Рябошлык Алексей 1996 Москва My heart is on the right 07:07.759 05:30.006 09:06.057 02:28.596 04:45.705 17:03.524 14:12.731 06:54.507 01:07:08.885 25
      36

      Никольский Всеволод

      1994 Москва   06:22.982 05:31.020 08:31.937 02:19.657 04:36.726 17:35.751 36:04.471 06:48.499 01:27:51.043 26
      15 Лыков Кирилл 1990 Таганрог   05:07.925 04:15.536 06:11.460 01:56.496 03:20.858 23:12.798 DNS 05:29.717 DNF  
      39 Машков Владислав 1990 Симферополь WTF 05:45.834 07:23.789 09:29.103 02:14.095 04:21.830 DNS DNS 06:50.302 DNF  
      5 Тимофеев Артём 1994 Санкт-Петербург 69to01 / OGOROD 05:11.371 03:58.939 05:47.512 01:49.627 03:51.042 DNS DNS DNS DNF  
      6 Горлов Дмитрий 1986 Екатеринбург   04:49.243 03:44.346 05:12.327 01:50.877 03:24.952 DNS DNS DNS DNF  
      9 Дуняшов Ренат 1990 Москва   05:16.053 04:12.932 05:58.975 01:50.818 03:19.277 DNS DNS DNS DNF  
      27 Голубков Артем 1990 Санкт-Петербург   05:39.267 04:41.702 06:40.990 02:07.648 03:52.959 DNS DNS DNS DNF  
      33 Янков Федор 1998 Москва   05:48.027 04:39.750 07:21.496 02:01.471 03:56.322 DNS DNS DNS DNF  
      34 Арихин Александр 1992 Санкт-Петербург ОГОРОД 05:00.679 03:42.662 06:03.329 01:53.949 03:23.334 DNS DNS DNS DNF  
      38 Голубев Никита 1992 Северская   05:37.521 04:44.272 07:29.308 02:17.869 03:59.006 DNS DNS DNS DNF  
      42 Сатинаев Алексей 1987

      Лосино-Петровский

      QКожино 05:31.446 04:14.698 09:53.092 02:01.327 06:08.244 DNS DNS DNS DNF  
      4 Ткаченко Георгий 1991 Москва Roll All Day 04:42.434 DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNS DNF  
       
  • Open мужчины
    • Номер Имя ГР Город Команда СУ #1 - ЗБ СУ #2 - Торнадо СУ #4 - Бочка Результат Место
      116 Захаренков Алексей 1985 Псков XSpirit 8:02.064 6:30.236 5:37.097 20:09.397 1
      118 Филимонов Борис 1987 Ялта   9:33.959 5:35.163 5:15.268 20:24.390 2
      115 Северинов Иван 2003 Симферополь   9:01.604 5:29.821 6:14.404 20:45.829 3
      119 Фролов Никита 1985 Ногинск #fed_extreme 9:48.137 6:22.751 6:12.512 22:23.400 4
      117 Тьков Максим 1985 Севастополь Черная Гора 13:44.876 5:56.748 5:53.524 25:35.148 5
      98 Иванов Виктор   Псков XSpirit 13:19.668 6:44.371 5:48.796 25:52.835 6
      108 Колесников Николай 1988 Севастополь   14:24.598 6:48.196 5:51.218 27:04.012 7
      110 Лукьянов Юрий 1984 Симферополь   13:53.813 7:07.624 6:34.154 27:35.591 8
      104 Дик Александр 1984 Симферополь mtbchart.com 14:37.334 7:11.452 6:21.434 28:10.220 9
      102 Деримарко Руслан 1983 Севастополь   19:11.440 6:14.213 5:52.518 31:18.171 10
      96 Безверхов Эдуард 1995 Сочи   19:53.250 6:17.683 5:54.217 32:05.150 11
      97 Бондарь Владислав 1995 Ростов-на-Дону   20:48.084 7:03.658 6:16.256 34:07.998 12
      112 Смирнов Сергей 1995 Псков XSpirit 22:10.890 7:05.361 5:24.412 34:40.663 13
      105 Завражнов Андрей 1990 Питкяранта Ranta Race 24:22.848 6:01.304 5:44.891 36:09.043 14
      100 Вьялков Василий 1987 Королев   23:02.946 7:42.505 7:02.153 37:47.604 15
      109 Кравец Иван 2005 Севастополь   32:40.506 24:49.827 7:50.250 65:20.583 16
      107 Каракаш Бекир 1990 Ялта   28:18.760 DNS 5:44.230 DNF  
      111 Николайчук Владислав 2004 Ялта   32:01.198 DNS 5:32.584 DNF  
      130 Яковлев Никита 1995 Севастополь   11:18.778 DNS DNS DNF  
      101 Деревянко Александр 1987 Севастополь Lee 27:52.282 DNS DNS DNF  
      120 Хазанов Кирилл 1984 Москва КапиБайк Team DNS DNS DNS DNS  
      114 Яковлев Роман 1994 Щёлково   DNS DNS DNS DNS  
      95 Арсеньев Дмитрий 1995 Москва   DNS DNS DNS DNS  
  • Open женщины
    • Номер Имя ГР Город Команда СУ #1 - ЗБ СУ #2 - Торнадо СУ #4 - Бочка Результат Место
      180 Конева Ирина 1982 Екатеринбург Neutrino components 12:34.673 10:08.924 7:55.512 30:39.109 1
      150

      Григорьевская Екатерина

      2001 Симферополь   19:10.878 8:20.684 6:37.170 34:08.732 2
      170 Колосова Дарья 1991 Симферополь   DNS DNS DNS DNS  
Наверх